Отделения школы
О школе
Безопасность
Учительская
Творческие коллективы
Персональные данные
Телефоны доверия
Портал для мам и пап
Внимание!
Главная » 2014 » Апрель » 28 » Отчетный концерт «Весенняя мозаика»

Отчетный концерт «Весенняя мозаика»

22 апреля в ДК «Строитель» состоялся отчетный концерт Детской школы искусств №2 под названием «Весенняя мозаика», посвященный Году культуры.

Доброжелательная и дружелюбная атмосфера царила на этом празднике музыки, песни и танца. Одинаково тепло принимал зал маленьких артистов, которые делают первые шаги на сцене, и выступления более опытных ребят – дипломантов и лауреатов зональных, республиканских, всероссийских и международных конкурсов. Сколько замечательных вокальных и инструментальных номеров прозвучало со сцены в этот вечер! А танцы в исполнении учащихся хореографического отделения стали украшением концерта.

В фойе ДК «Строитель» была представлена выставка картин и поделок, выполненных руками обучающихся художественного отделения под руководством опытных наставников.

Каждый участник отчетного концерта – это как маленькая частичка большой мозаики, из которых складывается красивая, яркая картина жизни и творчества воспитанников Детской школы искусств №2.

Мероприятие такого масштаба даёт возможность жителям нашего города услышать и увидеть выступления своих детей на концертной сцене, насладиться музыкой в живом, непосредственном исполнении.

Праздник удался. Наблюдая за яркими, эмоциональными выступлениями ребят, благодарными глазами зрителей, ещё раз убеждаешься, что такое массовое мероприятие – это заряд положительных эмоций не только для маленьких артистов, но и для их родных и близких.


Теги: ДШИ2, концерт, ДШИ №2, ДШИ 2, Межгорье

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  Всего комментариев: 2
  • Написал: , 06.05.2015

Хоть раз, но каждому из нас хотелось приоткрыть дверь в будущее. Я нашла на очень увлекательный сайт на котором возможно прочитать информацию про http://www.magicblack.biz/viewforum.php?f=101 - карты ленорман , на него можно заглянуть пройдя по ссылке http://www.magicblack.biz .
Тут http://www.magicblack.biz - http://www.magicblack.biz Вы сумеете не только обрести ответы на интересующие Вас вопросы, но и получить необходимую помощь.
--------------------
  • Написал: , 28.04.2015

Ищете ответ на запрос http://hd-mkv.net/3d/ - фильмы 3d скачать бесплатно через торрент , тогда рекомендую Вам сайт hd-mkv.net .
http://hd-mkv.net - www.hd-mkv.net – поможет скачать фильмы через торрент в hd качестве и наслаждаться просмотром так, как задумывали режиссеры.
--------------------
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Код *:



Для слабовидящих
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
План мероприятий
Предстоящие мероприятия
Мы лауреаты
Лауреаты
Дневник.ру
Личный кабинет Дневник.ру
Пожарная безопасность
Год экологии



Полезные ссылки