Отделения школы
О школе
Безопасность
Учительская
Творческие коллективы
Персональные данные
Телефоны доверия
Портал для мам и пап
Внимание!
Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Старая добрая сказка

Старая добрая сказка

Можно ли зимой собрать в лесу подснежники? Если у тебя доброе сердце и светлые помыслы, то ничего невозможного нет! В этом убедили зрителей участники постановки сказки «Двенадцать месяцев», которая состоялась в ДШИ №2 6 декабря 2013 года. Ребята и взрослые переживали за главную героиню, которая по приказанию  жестокой мачехи и  бессердечной сестры отправилась в зимний лес за цветами. На сцене – почти настоящий костёр, у которого греются все двенадцать месяцев. Они пожалели гостью, январь уступил место апрелю и позволил девочке собрать подснежники.

Добрую и светлую сказку С. Маршака, подготовили и представили учащиеся художественного отделения вместе со своим преподавателем Кочетковой Е. Б. Все костюмы и реквизиты этого мини-спектакля были изготовлены самими ребятами и их наставником.

Участники сказки: Мидриган Роман, Котов Максим, Загребин Никита, Шумских Максим, Шайхитдинов Вадим, Антонов Антон, Ахметоа Артём, Щипакин Никита, Деревцов Влад, Стрельников Арсений, Грачёв Никита, Панагуца Влад, Шкокова Анастасия, Сорокина Ксения, Антонова Наталья, Емельянова Наталья, Куцева Александра, Ильгамов Денис, Смагина Дарья.

В завершении мероприятия прошло торжественное вручение грамот и дипломов победителям и участникам II Городского фестиваля-конкурса «Межгорьевская весна», посвященного Году окружающей среды и 95-летию дополнительного образования России.





 

Теги: ДШИ2, ДШИ №2, новости, Межгорье

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  Всего комментариев: 0
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Код *:



Для слабовидящих
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
План мероприятий
Предстоящие мероприятия
Мы лауреаты
Лауреаты
Дневник.ру
Личный кабинет Дневник.ру
Пожарная безопасность
Год экологии



Полезные ссылки